860160275028
铝电解电容器 - 径向引线型 WCAP-ATLL 10V 820uF 20% Radial
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 860160275028 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-ATLL |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 7000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 936 mA |
库存:58,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥4.1250 | ¥41.2500 |
| 50+ | ¥3.4551 | ¥172.7550 |
| 100+ | ¥3.0144 | ¥301.4400 |
| 500+ | ¥2.3445 | ¥1,172.2500 |
| 1,000+ | ¥2.2299 | ¥2,229.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934