TN100K2ABK-0816P
铝电解电容器 - 轴向引线型 100V 10uF 10% 8x16mm
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TN100K2ABK-0816P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors |
| 系列 | TN |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 纹波电流 | 69 mA |
库存:52,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥4.5128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥4.5128 | ¥9,025.6000 |
| 5,000+ | ¥3.5961 | ¥17,980.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9351 | ¥29,351.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3445 | ¥58,612.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934