ELBG350ELL672AM40S
铝电解电容器 - 径向引线型 35Volts 6700uF
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG350ELL672AM40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 6700 uF |
| 容差 | - 0 %, + 30 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 纹波电流 | 4000 mA |
库存:56,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.1552
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.1552 | ¥25.1552 |
| 10+ | ¥20.3251 | ¥203.2510 |
| 25+ | ¥18.2802 | ¥457.0050 |
| 100+ | ¥13.8204 | ¥1,382.0400 |
| 250+ | ¥13.0095 | ¥3,252.3750 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
| 5,000+ | ¥10.3476 | ¥51,738.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934