RLA221M1EBK-0811P
铝电解电容器 - 径向引线型 25V 220uF 20% 8X11.5
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RLA221M1EBK-0811P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RLA |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 3.5 mm |
| 纹波电流 | 320 mA |
库存:52,343
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥1.1194 | ¥5,597.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7933 | ¥19,832.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6320 | ¥31,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934