ELBG250ELL352AK35S
铝电解电容器 - 径向引线型 3500uF 25V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG250ELL352AK35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 3500 uF |
| 容差 | 30 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 33 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.7 A |
库存:50,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7964 | ¥8.7964 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 500+ | ¥3.9575 | ¥1,978.7500 |
| 1,000+ | ¥3.4903 | ¥3,490.3000 |
| 2,500+ | ¥3.2612 | ¥8,153.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1378 | ¥15,689.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9703 | ¥29,703.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9086 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934