文档与媒体
| 数据手册 | 500C582U035AA2B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 500C |
| 长度 | 53.98 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 34.93 mm |
| 电容 | 5800 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 12.7 mm |
库存:52,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1