文档与媒体
| 数据手册 | EEE-1HA4R7NP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | S-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.5 mm |
| 高度 | 5.4 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 31 mA |
库存:50,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥1.5160 | ¥151.6000 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.4102 | ¥1,410.2000 |
| 2,000+ | ¥1.2075 | ¥2,415.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0841 | ¥10,841.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5888 | ¥14,720.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5456 | ¥27,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934