ELXM161VSN471MQ25S
铝质电解电容器-管理单元 470uF 160 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM161VSN471MQ25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.38 A |
库存:55,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2128 | ¥26.2128 |
| 10+ | ¥23.6039 | ¥236.0390 |
| 25+ | ¥21.0038 | ¥525.0950 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥15.9886 | ¥3,997.1500 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934