文档与媒体
| 数据手册 | EEE-FK0J101P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | FK-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 360 mOhms |
| 纹波电流 | 240 mA |
库存:55,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.7892 | ¥17.8920 |
| 100+ | ¥1.5601 | ¥156.0100 |
| 1,000+ | ¥1.4984 | ¥1,498.4000 |
| 2,000+ | ¥1.2868 | ¥2,573.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934