400KXF56MEFCSN20X20
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 400KXF56MEFCSN20X20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | KXF |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:58,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934