图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MAL219366471E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 193 PUR-SI |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:59,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.5289
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.5289 | ¥68.5289 |
| 10+ | ¥65.1266 | ¥651.2660 |
| 25+ | ¥62.9496 | ¥1,573.7400 |
| 50+ | ¥57.5642 | ¥2,878.2100 |
| 100+ | ¥51.3680 | ¥5,136.8000 |
| 250+ | ¥49.6933 | ¥12,423.3250 |
| 500+ | ¥45.5419 | ¥22,770.9500 |
| 1,000+ | ¥42.8184 | ¥42,818.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934