B43508B5157M000
铝质电解电容器-管理单元 450VDC 150uF 20% PVC STD 6.3mm Term
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43508B5157M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 820 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 0.86 A |
库存:56,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.9178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.9178 | ¥37.9178 |
| 10+ | ¥34.1454 | ¥341.4540 |
| 100+ | ¥25.7721 | ¥2,577.2100 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥19.7081 | ¥19,708.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934