500VXG220MEFCSN25X55
铝质电解电容器-管理单元 LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 500VXG220MEFCSN25X55 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Long Life Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | VXG |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 55 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:52,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥36.5605 | ¥7,312.1000 |
| 400+ | ¥34.2688 | ¥13,707.5200 |
| 600+ | ¥31.4131 | ¥18,847.8600 |
| 1,000+ | ¥29.1215 | ¥29,121.5000 |
| 2,600+ | ¥28.5662 | ¥74,272.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934