文档与媒体
| 数据手册 | 25SEK82M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | SEK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 960 mA |
库存:55,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥5.4118 | ¥54.1180 |
| 100+ | ¥4.1602 | ¥416.0200 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥3.1202 | ¥3,120.2000 |
| 2,000+ | ¥2.8029 | ¥5,605.8000 |
| 10,000+ | ¥2.6530 | ¥26,530.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6001 | ¥65,002.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934