文档与媒体
| 数据手册 | P260S-D1AS3CB5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | P260 |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Tray |
| IP 等级 | IP50 |
| 电压额定值 | 350 VAC |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 制动器数量 | No Detents |
| 轴直径 | 3.2 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 寿命 | 1000000 Cycles |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Linear |
| 开关类型 | Rotary Switch |
| 轴长度 | 20 mm |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,358
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6165 | ¥44.6165 |
| 25+ | ¥37.1775 | ¥929.4375 |
| 50+ | ¥31.8450 | ¥1,592.2500 |
| 100+ | ¥27.8170 | ¥2,781.7000 |
| 200+ | ¥24.7850 | ¥4,957.0000 |
| 500+ | ¥21.8147 | ¥10,907.3500 |
| 1,000+ | ¥19.8315 | ¥19,831.5000 |
| 2,000+ | ¥18.2185 | ¥36,437.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934