文档与媒体
| 数据手册 | 23ESA473MMF50AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 23 |
| 类型 | Rotary Potentiometer |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 容差 | 20 % |
| 轴直径 | 6.35 mm |
| 轴类型 | Flatted / D |
| 寿命 | 15000 Cycles |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Linear |
| 开关类型 | DPST Rotary Switch |
| 轴长度 | 50 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Carbon |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.0692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.0692 | ¥42.0692 |
| 10+ | ¥37.4859 | ¥374.8590 |
| 20+ | ¥36.6222 | ¥732.4440 |
| 50+ | ¥36.3137 | ¥1,815.6850 |
| 100+ | ¥31.5982 | ¥3,159.8200 |
| 200+ | ¥29.3066 | ¥5,861.3200 |
| 500+ | ¥26.5830 | ¥13,291.5000 |
| 1,000+ | ¥23.6656 | ¥23,665.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934