LTC3533EDE#TRPBF
开关稳压器 2A Wide Input Voltage Synch Buck-Boost Converter
- 产品类别
- 开关稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3533EDE#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 5.25 V |
| 系列 | LTC3533 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-14 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 300 kHz to 2 MHz |
库存:59,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.6428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.6428 | ¥55.6428 |
| 25+ | ¥30.4259 | ¥760.6475 |
| 100+ | ¥28.3194 | ¥2,831.9400 |
| 2,500+ | ¥27.5702 | ¥68,925.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934