MPQ8633BGLE-P
开关稳压器 20A,16V,Synchronous buck w/ Adjustable Current Limit, Programmable Frequency and Voltage Tracking
- 产品类别
- 开关稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ8633BGLE-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | MPQ8633B |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-21 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz, 800 kHz, 1000 kHz |
库存:52,989
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.7567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.7567 | ¥42.7567 |
| 10+ | ¥38.6053 | ¥386.0530 |
| 25+ | ¥36.8073 | ¥920.1825 |
| 50+ | ¥34.2071 | ¥1,710.3550 |
| 250+ | ¥27.8170 | ¥6,954.2500 |
| 500+ | ¥26.0277 | ¥13,013.8500 |
| 1,000+ | ¥23.2954 | ¥23,295.4000 |
| 2,500+ | ¥22.4316 | ¥56,079.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934