TRR06B105KGS
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 TRR06 1uF 50volts X7R 10%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRR06B105KGS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | TCR/TRR/TCA/TRA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 7.62 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 7.62 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 260 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:56,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥959.1747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥959.1747 | ¥9,591.7470 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934