WSC45272K000FEA
线绕电阻器 - SMD 2watts 2Kohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC45272K000FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 2 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:58,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9886 | ¥15.9886 |
| 10+ | ¥14.1905 | ¥141.9050 |
| 25+ | ¥12.0223 | ¥300.5575 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 1,200+ | ¥6.0023 | ¥7,202.7600 |
| 4,800+ | ¥5.8613 | ¥28,134.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934