文档与媒体
| 数据手册 | WSM2-R27JI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSM |
| 电阻 | 270 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.8 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 外壳代码 - mm | 1005 |
| 外壳代码 - in | 0402 |
库存:56,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 500+ | ¥6.1522 | ¥3,076.1000 |
| 800+ | ¥5.4735 | ¥4,378.8000 |
| 2,400+ | ¥4.7860 | ¥11,486.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934