文档与媒体
| 数据手册 | WSC4527121R0FTA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 121 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:54,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1200
- 参考单价:
- ¥4.8477
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,200+ | ¥4.8477 | ¥5,817.2400 |
| 2,400+ | ¥4.4334 | ¥10,640.1600 |
| 4,800+ | ¥4.3189 | ¥20,730.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934