文档与媒体
| 数据手册 | WSN01\21R000FBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSN |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.08 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 2.44 mm |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 5032 |
| 外壳代码 - in | 2012 |
库存:55,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8018 | ¥22.8018 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 20+ | ¥19.1440 | ¥382.8800 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 200+ | ¥13.0095 | ¥2,601.9000 |
| 500+ | ¥11.7755 | ¥5,887.7500 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,000+ | ¥8.7964 | ¥17,592.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934