HS15 R22 J
线绕电阻器 - 底架安装 15W 0.22 OHM 5%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS15 R22 J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 220 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 | 265 V |
| 功率额定值 | 15 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:58,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4990 | ¥14.4990 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 25+ | ¥10.2242 | ¥255.6050 |
| 50+ | ¥8.5496 | ¥427.4800 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 200+ | ¥7.6858 | ¥1,537.1600 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934