文档与媒体
| 数据手册 | C101K0JL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | C10 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 10 W |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:51,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 200+ | ¥8.5496 | ¥1,709.9200 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1522 | ¥61,522.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934