文档与媒体
| 数据手册 | 1623730-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | BCHE |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 功率额定值 | 4 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:58,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥2.1594 | ¥215.9400 |
| 500+ | ¥2.0272 | ¥1,013.6000 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,500+ | ¥1.7628 | ¥4,407.0000 |
| 5,000+ | ¥1.6747 | ¥8,373.5000 |
| 10,000+ | ¥1.6218 | ¥16,218.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934