文档与媒体
| 数据手册 | WS2M1001J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | WS |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 直径 | 5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:53,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥1.0577 | ¥10.5770 |
| 100+ | ¥0.7060 | ¥70.6000 |
| 500+ | ¥0.5764 | ¥288.2000 |
| 1,000+ | ¥0.4460 | ¥446.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934