TRF3705IRGET
调节器/解调器 300MHz to 4GHz Quad- rature Modulator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF3705IRGET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 306 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 最小频率 | 300 MHz |
| 最大频率 | 4 GHz |
| 输出功率 | 2.1 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:53,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.1715
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.1715 | ¥67.1715 |
| 10+ | ¥60.7813 | ¥607.8130 |
| 25+ | ¥56.0130 | ¥1,400.3250 |
| 100+ | ¥51.1829 | ¥5,118.2900 |
| 250+ | ¥48.0187 | ¥12,004.6750 |
| 500+ | ¥44.8016 | ¥22,400.8000 |
| 1,000+ | ¥42.5716 | ¥42,571.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934