图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | XC6206P332MR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器(LDO) |
| 输出类型 | 固定 |
| 输出配置 | 正 |
| 最大输出电流 | 100mA |
| 最大输入电压 | 8V |
| 压降(max) | 240mV @ 50mA |
| 工作电源电流(Max) | 7μA |
| 纹波抑制(PSRR) | 40dB(1kHz) |
| 输出通道数 | 1 |
| 工作温度 | -20℃ ~ 80℃ |
| 输出电压(固定) | 3.3V |
库存:51,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.0841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥0.0841 | ¥1.6820 |
| 200+ | ¥0.0626 | ¥12.5200 |
| 600+ | ¥0.0586 | ¥35.1600 |
| 2,000+ | ¥0.0546 | ¥109.2000 |
| 10,000+ | ¥0.0529 | ¥529.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0520 | ¥1,040.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934