图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | XC6219B302MR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器(LDO) |
| 输出类型 | 固定 |
| 输出配置 | 正 |
| 最大输出电流 | 300mA |
| 最大输入电压 | 7V |
| 压降(max) | 280mV @ 100mA |
| 纹波抑制(PSRR) | 40dB(1kHz) |
| 输出通道数 | 1 |
| 工作温度 | -20℃ ~ 60℃ |
| 输出电压(固定) | 3V |
库存:58,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.1954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.1954 | ¥1.9540 |
| 100+ | ¥0.1448 | ¥14.4800 |
| 300+ | ¥0.1355 | ¥40.6500 |
| 1,000+ | ¥0.1261 | ¥126.1000 |
| 5,000+ | ¥0.1220 | ¥610.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1200 | ¥1,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934