图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HT7136-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器(LDO) |
| 输出类型 | 固定 |
| 输出配置 | 正 |
| 最大输出电流 | 30mA |
| 最大输入电压 | 30V |
| 压降(max) | 55mV @ 1mA |
| 输出通道数 | 1 |
| 工作温度 | -40℃ ~ 85℃ |
| 输出电压(固定) | 3.6V |
库存:55,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.5922
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.5922 | ¥2.9610 |
| 50+ | ¥0.4402 | ¥22.0100 |
| 150+ | ¥0.4123 | ¥61.8450 |
| 500+ | ¥0.3843 | ¥192.1500 |
| 2,500+ | ¥0.3719 | ¥929.7500 |
| 5,000+ | ¥0.3658 | ¥1,829.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934