图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RM14D301KD1IECW0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 500V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 300(270~330) |
| 浪涌电流 | 4.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 300V |
| 压敏电压(最大值) | 330V |
| 压敏电压(最小值) | 270V |
| 标称电压 | 250V |
库存:50,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.4566
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.4566 | ¥2.2830 |
| 50+ | ¥0.3495 | ¥17.4750 |
| 150+ | ¥0.3298 | ¥49.4700 |
| 500+ | ¥0.3101 | ¥155.0500 |
| 2,500+ | ¥0.3013 | ¥753.2500 |
| 5,000+ | ¥0.2970 | ¥1,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934