图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 121KD20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 200V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 120(108~132) |
| 浪涌电流 | 6.5KA |
| 压敏电压(典型值) | 120V |
| 压敏电压(最大值) | 132V |
| 压敏电压(最小值) | 108V |
| 标称电压 | 100V |
库存:59,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1974
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1974 | ¥1.1974 |
| 10+ | ¥0.9167 | ¥9.1670 |
| 30+ | ¥0.8651 | ¥25.9530 |
| 100+ | ¥0.8135 | ¥81.3500 |
| 500+ | ¥0.7907 | ¥395.3500 |
| 1,000+ | ¥0.7793 | ¥779.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934