文档与媒体
| 数据手册 | 244837 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.3 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥20.9421 | ¥209.4210 |
| 25+ | ¥20.0166 | ¥500.4150 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 280+ | ¥16.1737 | ¥4,528.6360 |
| 560+ | ¥15.2394 | ¥8,534.0640 |
| 840+ | ¥13.8204 | ¥11,609.1360 |
| 2,240+ | ¥12.8861 | ¥28,864.8640 |
| 4,760+ | ¥12.3925 | ¥58,988.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934