文档与媒体
| 数据手册 | 244838 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.1 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9940 | ¥29.9940 |
| 10+ | ¥27.5085 | ¥275.0850 |
| 25+ | ¥26.2745 | ¥656.8625 |
| 100+ | ¥23.7273 | ¥2,372.7300 |
| 280+ | ¥21.2506 | ¥5,950.1680 |
| 560+ | ¥20.0166 | ¥11,209.2960 |
| 840+ | ¥18.0951 | ¥15,199.8840 |
| 2,240+ | ¥16.8524 | ¥37,749.3760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934