2314846-8
板对板与夹层连接器 8P,2MM,BB,REC,DRVT, SMD,AU.76,TB,W/CP
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2314846-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 2 mm |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 VAC |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 100+ | ¥6.1698 | ¥616.9800 |
| 500+ | ¥5.5528 | ¥2,776.4000 |
| 1,000+ | ¥4.9358 | ¥4,935.8000 |
| 2,500+ | ¥4.3189 | ¥10,797.2500 |
| 10,000+ | ¥4.0104 | ¥40,104.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934