2-2314820-0
板对板与夹层连接器 20P,2MM,B-B,REC,DRVT 2.7,0.1AU,TB
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2-2314820-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 2 mm |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 VAC |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥5.8701 | ¥29,350.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6498 | ¥56,498.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934