图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | GSC1370YA-3V4000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 蜂鸣器 |
| 额定电压 | 3V |
| 内置振荡器电路 | No |
| 谐振频率 | 4000±500Hz |
| 声压 | 80dB @ 3V, 10cm |
| 工作电压范围 | 2 ~ 25V |
| 蜂鸣器构架类别 | Piezo |
| 安装高度(最大值) | 7.3mm |
| 外形尺寸(D/(LxW)) | 14mm x 14mm |
库存:54,146
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2650
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2650 | ¥5.2650 |
| 10+ | ¥3.9000 | ¥39.0000 |
| 30+ | ¥3.6504 | ¥109.5120 |
| 100+ | ¥3.3930 | ¥339.3000 |
| 500+ | ¥3.2838 | ¥1,641.9000 |
| 1,000+ | ¥3.2292 | ¥3,229.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934