图像仅供参考 请参阅产品规格
0.5间距FPC连接器 12P 前插后翻H=2.0mm 双面接 镀金
0.5mm 翻盖 上下接 12PIN 高度H=2.0mm
- 产品类别
- FFC,FPC连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X05A20H12G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC,FPC连接器 |
| 安装类型 | 卧贴 |
| 触点类型 | 双面触点(上下接) |
| 针脚数 | 12 |
| 间距 | 0.020"(0.50mm) |
| 接入柔性电缆厚度 | 0.30mm |
| 板上高度 | 0.079"(2.00mm) |
| 锁定特性 | 后翻 |
| 软排线类型 | FFC,FPC |
库存:58,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1025 | ¥1.1025 |
| 10+ | ¥0.7984 | ¥7.9840 |
| 30+ | ¥0.7426 | ¥22.2780 |
| 100+ | ¥0.6867 | ¥68.6700 |
| 500+ | ¥0.6619 | ¥330.9500 |
| 1,000+ | ¥0.6496 | ¥649.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934