图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TSA064G90-250 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 立式垂直 |
| 开关高度 | 9.00mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 圆形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 250±50gf |
| 外形尺寸(长宽) | 6.10mm x 6.10mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:58,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.1718
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.1718 | ¥1.7180 |
| 100+ | ¥0.1250 | ¥12.5000 |
| 300+ | ¥0.1164 | ¥34.9200 |
| 1,000+ | ¥0.1078 | ¥107.8000 |
| 5,000+ | ¥0.1040 | ¥520.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1021 | ¥1,021.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934