5-1734516-8
板对板与夹层连接器 RCPT 2MM 8P VRT SMT 30Au W/O LOCK
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5-1734516-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | SMD |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 900+ | ¥6.8132 | ¥6,131.8800 |
| 1,800+ | ¥6.3196 | ¥11,375.2800 |
| 4,500+ | ¥5.9142 | ¥26,613.9000 |
| 9,900+ | ¥5.6850 | ¥56,281.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934