文档与媒体
| 数据手册 | 53649-0674 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53649 |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.8841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.8841 | ¥41.8841 |
| 10+ | ¥36.4371 | ¥364.3710 |
| 25+ | ¥35.5028 | ¥887.5700 |
| 100+ | ¥30.9195 | ¥3,091.9500 |
| 500+ | ¥28.1960 | ¥14,098.0000 |
| 760+ | ¥22.6784 | ¥17,235.5840 |
| 2,280+ | ¥21.4973 | ¥49,013.8440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934