文档与媒体
| 数据手册 | 55091-1474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 55091 |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.6145
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.6145 | ¥73.6145 |
| 10+ | ¥67.2332 | ¥672.3320 |
| 25+ | ¥65.3734 | ¥1,634.3350 |
| 50+ | ¥57.7493 | ¥2,887.4650 |
| 100+ | ¥56.0130 | ¥5,601.3000 |
| 250+ | ¥47.5251 | ¥11,881.2750 |
| 500+ | ¥46.5379 | ¥23,268.9500 |
| 1,000+ | ¥44.1141 | ¥44,114.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934