5-175638-0
板对板与夹层连接器 1.25FP R20 DL B N TR
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5-175638-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1.25 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:54,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 2,000+ | ¥9.6690 | ¥19,338.0000 |
| 5,000+ | ¥9.2988 | ¥46,494.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934