文档与媒体
| 数据手册 | 53748-0504 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 53748 |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,829
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2169 | ¥25.2169 |
| 10+ | ¥21.1889 | ¥211.8890 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 250+ | ¥17.6633 | ¥4,415.8250 |
| 1,000+ | ¥14.6224 | ¥14,622.4000 |
| 3,000+ | ¥12.7627 | ¥38,288.1000 |
| 6,000+ | ¥12.2691 | ¥73,614.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934