5146896-1
板对板与夹层连接器 64P 1MM RCPT W/PST 14 15H VC
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5146896-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,882
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.8016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.8016 | ¥44.8016 |
| 10+ | ¥37.3625 | ¥373.6250 |
| 100+ | ¥35.5028 | ¥3,550.2800 |
| 300+ | ¥31.7216 | ¥9,516.4800 |
| 600+ | ¥29.8618 | ¥17,917.0800 |
| 900+ | ¥26.1511 | ¥23,535.9900 |
| 2,400+ | ¥24.8467 | ¥59,632.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934