文档与媒体
| 数据手册 | 53627-0674 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.1511
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.1511 | ¥26.1511 |
| 10+ | ¥21.9997 | ¥219.9970 |
| 100+ | ¥19.8932 | ¥1,989.3200 |
| 250+ | ¥18.2802 | ¥4,570.0500 |
| 700+ | ¥17.7867 | ¥12,450.6900 |
| 1,400+ | ¥15.1777 | ¥21,248.7800 |
| 2,100+ | ¥14.1288 | ¥29,670.4800 |
| 4,900+ | ¥13.5736 | ¥66,510.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934