文档与媒体
| 数据手册 | 53309-1070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53309 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥6.3813 | ¥1,595.3250 |
| 1,000+ | ¥4.6626 | ¥4,662.6000 |
| 2,000+ | ¥4.2219 | ¥8,443.8000 |
| 5,000+ | ¥4.0809 | ¥20,404.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8782 | ¥38,782.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934