文档与媒体
| 数据手册 | 55560-0807 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 55560 |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2351 | ¥38.2351 |
| 10+ | ¥31.9684 | ¥319.6840 |
| 100+ | ¥29.8618 | ¥2,986.1800 |
| 250+ | ¥26.9532 | ¥6,738.3000 |
| 500+ | ¥25.6487 | ¥12,824.3500 |
| 1,000+ | ¥21.0655 | ¥21,065.5000 |
| 3,000+ | ¥21.0655 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934