文档与媒体
| 数据手册 | 61083-041606LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 40 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:59,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥5.8084 | ¥58.0840 |
| 100+ | ¥5.5616 | ¥556.1600 |
| 250+ | ¥5.0592 | ¥1,264.8000 |
| 900+ | ¥4.0368 | ¥3,633.1200 |
| 1,800+ | ¥3.6578 | ¥6,584.0400 |
| 4,500+ | ¥3.6137 | ¥16,261.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934